Руководство подразделений

Аппарат Управления

Наименование отдела

Ф.И.О. начальника отдела

Адрес

Телефон

Факс

Отделение организации исполнительного производства

Полохин Сергей Николаевич

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

(4862) 72-42-08

 

8-980-364-80-48

(4862) 72-42-02

Отделение организации исполнительного розыска, реализации имущества должников

Федин Алексей Валерьевич

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

(4862) 72-52-88

 

8-980-364-82-84

(4862) 72-42-02 
Отдел организационно-контрольной работы, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан и организаций
Якушина Валентина Евгеньевна

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

(4862) 72-41-97

 

8-980-364-79-74

(4862) 72-42-02

Отделение организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Горбатовский Роман Иванович

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

8-980-364-84-36

(4862) 72-42-02

Отделение организации дознания
Штыхно Евгений Иванович

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

8-980-364-85-84

(4862) 72-42-02

Отдел правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

Косенкова Нина Викторовна

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

(4862) 72-42-02
Финансово-экономический отдел

Воронина Светлана Васильевна

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

 8-980-364-80-84

(4862) 72-42-02

Отдел материально технического обеспечения

Афиногенов Михаил Михайлович

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

(4862) 72-52-80

 

8-980-364-83-84 

(4862) 72-42-02

Отделение государственной службы и кадров

Цуканов

Олег Иванович

 302010,

г. Орел,

ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

(4862) 72-52-73

 

 8-980-364-80-36

(4862) 72-52-73

Отделение информатизации и обеспечения информационной безопасности

Проскуряков Владислав Анатольевич

 302010,

г. Орел,

ул. Авиационная, д.5

 

(4862) 72-41-97

 

 

 (4862) 72-52-73

Отделение собственной безопасности

Анохин

Дмитрий Александрович

 302010,

г. Орел,

ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

(4862) 72-52-73

 

 

(4862) 72-52-73 

Отдельная должность (по мобилизационной подготовке и гражданской обороне)

Щелкунов Валерий Вячеславович

 302010,

г. Орел,

ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-80

 

(4862) 72-52-73

(4862) 72-52-73  

 

 Районные отделы судебных приставов

 

Наименование структурного отдела

Ф.И.О. начальника отдела

Адрес

Телефон

Межрайонное отделение судебных приставов по особым исполнительным производствам

 Сальникова Лариса Алексеевна

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

4862) 72-52-85
(4862) 72-52-71
8-980-364-88-46

Орловское районное отделение судебных приставов

Авдеева Татьяна Сергеевна

302006,

г.Орел,

ул. Гагарина,60
(4862) 54-25-24
(4862) 54-25-23
(4862) 54-49-60
(4862) 54-49-66
(4862) 54-49-58
8-980-364-86-84
Северное районное отделение судебных приставов   Линькова Ольга Александровна 302026,
г.Орел,
ул. Комсомольская, д.66
(486-2) 596-387
(486-2) 596-391
(486-2) 596-372
(486-2) 596-382
8-980-364-87-36
Железнодорожное районное отделение судебных приставов  Грицай Виталий  Сергеевич

302026

г.Орел,

ул. Комсомольская

д.66
(4862) 59-04-11
(4862) 59-63-78
8-980-364-88-36
Заводское районное отделение судебных приставов  Попова Анна Евгеньевна

3020026

г.Орел,

ул. Комсомольская

д.66
(4862) 59-03-20
(4862) 59-63-76
(4862) 59-63-79
(4862) 59-63-85
(4862) 59-02-48
(4862) 59-63-84
8-919-262-60-91
Советское районное отделение судебных приставов

Врио начальника отделения Капранова Евгения Олеговна

304040.
г.Орел,
ул. Горького,45а
(4862) 43-62-39
(4862) 43-67-90
(4862) 43-51-30
8-980-364-88-48

Болховское районное отделение судебных приставов

Кузнецова Наталья Владимировна

303140

г.Болхов,
ул. Ленина, 10

(486-40) 2-33-43
(486-40) 2-42-77
8-980-364-83-48
Отделение судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам

Полевский Сергей Александрович

303620, п.Хомутово, ул.Ленина, 7 (486-78) 2-22-86
8-980-364-81-48

Отделение судебных приставов по Глазуновскому и Малоархангельскому районам

 Врио начальника   отделения  Кузнецова Юлия Николаевна

303340, п.Глазуновка,
ул. Советская, д.19
(486-75) 2-11-78
(486-75) 2-13-21
8-980-364-87-84

Дмитровское районное отделение судебных приставов

 Ермакова Оксана  Александровна

303240, г.Дмитровск
ул. Советская, 89
(486-49) 2-07-30
(486-49) 2-17-76
8-980-364-85-36

Отделение судебных приставов по Должанскому и Колпнянскому районам

Боровков Игорь Александрович

303760, п.Долгое,
ул. Привокзальная, 4
(486-72) 2-17-81
8-980-364-84-80

Отделение судебных приставов по Залегощенскому, Новосильскому и Корсаковскому районам

 Врио начальника   отделения Егорова Анастасия Александровна 303560, п.Залегощь,
ул. Горького, д.16

(486-48) 2-16-73
(486-48) 2-16-74
(486-48) 2-16-75

 

Отделение судебных приставов по Покровскому и Свердловскому районам

Мазалова Ольга Михайловна

 303170,п.Покровское, ул. Комсольская, 3 (486-64) 2-12-58
8-980-364-82-48

Отделение судебных приставов по Кромскому и Троснянскому районам

Артамонова Марина Сергеевна 303200, п.Кромы,
пер. Ленинский, 20
(486-43) 2-01-67
(486-43) 2-30-84
8-980-364-82-36

Ливенское районное отделение судебных приставов

Врио начальника отделения  Власова Татьяна Витальевна 303850, г.Ливны,
ул. Дзержинского д.114
 (486-77) 7-38-12
 (486-77) 2-03-91
  (486-77) 7-36-11
 (486-77) 7-38-23
(486-77) 2-26-94
8-980-364-81-36

Мценское районное отделение судебных приставов

Озерова Юлия Валерьевна 303030, г. Мценск
ул. Красноармейская, 13
(486-46) 7-42-34
(486-46) 7-42-32
(486-46) 7-42-33
(486-46) 7-42-35
(486-46) 7-42-36
8-980-364-80-64

Хотынецкое межрайонное отделение судебных приставов п.Хотынец

Врио начальника отделения  Ахадов Денис Алигусейнович 303930,
ул. Первомайская,5
(486-42) 2-13-33
(486-42) 2-16-88
8-980-364-87-48

Урицкое межрайонное отделение судебных приставов п.Нарышкино

Косарев Дмитрий Евгеньевич 303900,
ул. Чапаева,23-а
(486-47) 2-07-10
8-980-364-79-47

Специализированное отделение по ОУПДС по г. Орлу

Ботовалкин Геннадий Дмитриевич

302026

г.Орел,

ул. Комсомольская

д.66
(4862) 59-03-94
8-980-364-85-48

Специализированное отделение оперативного дежурства (дежурная часть)

Игнатов Николай Алексеевич

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-63-79
(дежурная часть)
8 980-364-81-84

Специализированное отделение судебных приставов по ОУПДС при Орловском областном и арбитражном судах

Ветров Андрей Валерьевич

302040

г.Орел,

ул. Красноармейская

д.6

(4862) 43-04-82
8-980-364-86-48
 

Отделение специального назначения

Анащенков Алексей Сергеевич

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-63-79 (дежурная часть)

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:56 / 24 июня 2021 09:32

Версия для печати